Flach, flexibel, gut



Wie unser Blech, so unsere Organisation


Thomas Bieri
Geschäftsinhaber
Tel. direkt. +41 41 854 50 33
thomas.bieri@imgruethag.ch


Beat Sidler
Avor / Produktion
Tel. direkt. +41 41 854 50 35
beat.sidler@imgruethag.ch


Kurt Bieri
Verwaltungsrat


Silvia Bühler
Leitung Buchhaltung / Pesonal
Tel. direkt. +41 41 854 50 31
silvia.buehler@imgruethag.ch

Zu unserem Erfolg tragen weiter bei:
2 Chauffeure
2 Monteure
25 Personen in der Fabrikation
Lehrlinge
Thomas Wyss
Stv. Geschäftsführer
Tel. direkt. +41 41 854 50 32
thomas.wyss@imgruethag.ch 


Martin Sidler
Avor / Produktion
Tel. direkt. +41 41 854 50 38
martin.sidler@imgruethag.ch


Tomica Furdi
Stv. Produktionsleitung
Tel. direkt. +41 41 854 50 40
werkstatt@imgruethag.ch


Andrea Bruhin
Offerten / Kalkulation
Tel. direkt. +41 41 854 50 34
offerten@imgruethag.ch




Adrian Weber
Produktionsleitung / Transporte
Tel. direkt. +41 41 854 50 40
werkstatt@imgruethag.ch


Silvan Will
Avor / Produktion
Tel. direkt. +41 41 854 50 39
silvan.will@imgruethag.ch


Rolf Gwerder
Lager / Aus- und Anlieferung
Tel. direkt. +41 41 854 50 41
lager@imgruethag.ch


Monika Jakober
Offerten / Kalkulation
Tel. direkt. +41 41 854 50 34
offerten@imgruethag.ch
 
Wie unser Blech, so unsere Organisation
Thomas Bieri
Geschäftsinhaber
Tel. direkt. +41 41 854 50 33
thomas.bieri@imgruethag.ch
Thomas Wyss
Stv. Geschäftsführer
Tel. direkt. +41 41 854 50 32
thomas.wyss@imgruethag.ch
Silvia Bühler
Leitung Buchhaltung / Personal
Tel. direkt. +41 41 854 50 31
silvia.buehler@imgruethag.ch
Adrian Weber
Produktionsleitung / Transporte
Tel. direkt. +41 41 854 50 40
werkstatt@imgruethag.ch
Tomica Furdi
Stv. Produktionsleitung
Tel. direkt. +41 41 854 50 40
werkstatt@imgruethag.ch
Rolf Gwerder
Lager / Aus- und Anlieferung
Tel. direkt. +41 41 854 50 41
lager@imgruethag.ch
Beat Sidler
Avor / Produktion
Tel. direkt. +41 41 854 50 35
beat.sidler@imgruethag.ch
Martin Sidler
Avor / Produktion
Tel. direkt. +41 41 854 50 38
martin.sidler@imgruethag.ch
Silvan Will
Avor / Produktion
Tel. direkt. +41 41 854 50 39
silvan.will@imgruethag.ch
Manuela Lienhardt
Offerten / Kalkulation
Tel. direkt. +41 41 854 50 34
offerten@imgruethag.ch
Monika Jakober
Offerten / Kalkulation
Tel. direkt. +41 41 854 50 34
offerten@imgruethag.ch
Kurt Bieri
Verwaltungsrat

Zu unserem Erfolg tragen weiter bei:

  2 Chauffeure
  2 Monteure
 25 Personen in der Fabrikation
 Lehrlinge